お料理速報

【一人暮らし】1ヶ月の食事記録♡最後の6日間【自炊記録#6】

お料理速報

こんばんは、りおです!
ご視聴頂きありがとうございます。

広告

だれない様になるべく違うものをと思ってたんですが…
編集が間に合わなかったので3日間連続で自炊記録動画になってしまいすみません!

最後が疲れすぎて締まりのない感じになりましたが…
最後までお付き合いいただきありがとうございました。

時間差で自分の食べたものを編集で見返し食生活や買い物を見つめ直すことができ楽しかったです!

引っ越し後落ち着いたら再度まとめたいなーと考えています。
また1日だけの料理動画も投稿すると思うのでよかったら覗いてみてください♡

4月25日 
もやし 19円
卵10個 141円
茹うどん1食分 15円
合計 175円

4月の食費現在合計 7,940円

ぎりぎり8,000円でおさまりました!!

▼お問い合わせなど 
tws_rio@yahoo.co.jp

▼Instagram 
『wts._day』
https://www.instagram.com/wts._day/

▼Twitter
『@tws_day』
https://mobile.twitter.com/tws_day

タイトルとURLをコピーしました